Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

10 лучших мотивирующих фильмов, которые должен посмотреть каждый предприниматель
12 май 2015, 22:36

10 лучших мотивирующих фильмов, которые должен посмотреть каждый предприниматель

Если вы уже давно занимаетесь бизнесом или только встали на тропу предпринимательства, то должны помнить одну очень важную вещь: постоянно занимайтесь саморазвитием, поглощайте информацию, познавайте, читайте и смотрите. Не только по сторонам (за успехами коллег и конкурентов), но и фильмы.

 

Специально для вас мы подготовили подборку интересных, цепляющих и жизненных картин, рассказывающих истории успеха простых людей, брокеров, предпринимателей и бизнесменов. Уверены, вы сделаете для себя определенные выводы и начнете работать с удвоенной скоростью и новыми силами!

 

Мотивирующие фильмы, которые должен посмотреть каждый предприниматель

 

Итак, список фильмов, выглядит следующим образом:

 

  • Авиатор;
  • Социальная сеть;
  • Фаворит;
  • Гленгарри Глен Росс;
  • Пока не сыграл в ящик;
  • Бойлерная;
  • Уолл-Стрит;
  • В погоне за счастьем;
  • Волк с Уолл-Стрит;
  • Джобс: империя соблазна.

 

В каком порядке смотреть их – решать вам. Ровно как и решать то, все эти картины смотреть или нет.

 

1. Джобс: империя соблазна (2013)

 

История основателя бренда Apple, человека с острым умом, отличной памятью и любовью к программированию, Стива Джобса от начала его жизни и до мирового триумфа. Сюжет действительно захватывает и многому учит.

 

2. Волк с Уолл-Стрит (2013)

 

Картина, которую ждали во всем мире, повествует о жизни и карьере брокера, которому удалось и в тюрьме посидеть, и оказаться в нищете и построить крупную империю. Определенно есть чему поучиться.

 

3. В погоне за счастьем (2006)

 

Фильм рассказывает историю отца, который, благодаря своему трудолюбию, упорству и энергии, смог выбраться из нищеты и стать человеком. Картина заслуживает просмотра – тем более, что основана она на реальных условиях.

 

4. Уолл-Стрит (1987)

 

Если вы хотите узнать, как строился бизнес в прошлом веке, как происходило развитие предпринимательства и отношений между людьми, советуем посмотреть данную картину. Очень правдиво.

 

5. Гленгарри Глен Росс (1992)

 

Если вы находитесь в самом начале пути создания собственного бизнеса, то это картина определенно для вас. Жесткий руководитель, команда его подчиненных, которые, оказавшись в стрессовой ситуации, должны показать свои самые лучшие профессиональные качества и добиться максимального результата.

 

6. Фаворит (2003)

 

Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о людях, которые верят в себя и в свою победу. Скачки, лошади, тотализатор, ставки и много поучительных моментов – смотреть всем.

 

7. Социальная сеть (2010)

 

Думаем, что об этой картине слышали все, даже люди, далекие от социальных сетей и Интернета. История студентов, которым удалось с нуля создать крупнейшую в мире социальную сеть, будет полезна начинающим интернет-предпринимателям.

 

Оценить трейлеры, прочитать краткие обзоры и узнать много нового и интересного вы можете, перейдя по ссылке – http://geniusmarketing.me/lab/10-luchshix-motiviruyushhix-filmov-kotorye-dolzhen-posmotret-kazhdyj-predprinimatel.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:xaz
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*