Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Eurolamp WRT: Тренировка в Португалии: не все так просто...
25 апрель 2015, 09:21

Eurolamp WRT: Тренировка в Португалии: не все так просто...

C целью максимально эффективного использования времени, которое высвободилось по причине вынужденного отсутствия на Rally Argentina, команда Eurolamp WRT на дни проведения аргентинской гонки запланировала тренировочный выезд в Португалию.

Дополнительным аргументом в пользу именно такого решения стал тот факт, что вся необходимая техника команды находилась в Португалии. В программу тренировки был включен целый комплекс мероприятий, в том числе работа лидера команды, Валерия Горбаня, с тренером Андрусом Лауром над элементами пилотирования в условиях, максимально приближенных к условиям предстоящего португальского этапа мирового раллийного первенства.

Однако совершенно неожиданно первая задача, которую пришлось решить команде, была абсолютно внеплановой. К сожалению, в первый же день на тренировочном автомобиле инженеры диагностировали незначительные отклонения в параметрах работы двигателя, который означали, что дальнейшая его эксплуатация может привести к серьезным и необратимым неприятностям для агрегата. В итоге было принято решение произвести его замену. Соответствующее сообщение поступило на киевскую базу Eurolamp WRT в понедельник около шести часов вечера. А в 22 часа автомобиль с запасным двигателем покинул базу и выехал в сторону Португалии...

В четверг рано утром MINI John Cooper Works S2000 с установленным на нем новым двигателем выехал на тренировочную трассу — Валерий Горбань продолжил свою работу по плану.

«К сожалению, то, что случилось, несколько нарушило наши планы. Тренировочную программу пришлось скорректировать и уделить немного времени теоретическим занятиями. Однако вынужденное отсутствие на трассе, благодаря профессиональной и слаженной работе команды, было сведено к минимуму. И я благодарен каждому, кто был задействован в этом процессе. В оставшиеся дни мы поработаем в более интенсивном темпе и постараемся все же выполнить все, что было запланировано на эту тренировку», — отметил Валерий Горбань

Тренировочный сбор команды продолжится до воскресенья, 26 апреля.

 

пресс-релиз команды




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:пресс-релизы
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*