Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Видео онлайн трансляция ралли Мексики 2015
8 март 2015, 20:54

В этом году Болельщики чемпионата мира по ралли (WRC) смогут посмотреть 3 спецучастка ралли Мексики 2015. Трансляция будет доступна прямо на этой странице.  Представляем вашему вниманию расписание видео онлайн трансляций ралли Мексики 2015:

ВНИМАНИЕ! чтобы закрыть всплывающие окна осторожно нажмите на все крестики.

пятница, 6 марта
СУ1 Street Stage Guanajuato (1.01 km) - 04:09
суббота, 7 марта
СУ13 El Brinco 1 8.25 km) - 21:08
воскресенье, 8 марта
СУ21 El Brinco 3 - Power Stage (8.25 km) - 21:08

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Кирилл | 6 март 2015, 00:30
    Дорогой Ралли Инфо, читаю вас исключительно с телефона. Почему-то давно уже открывается только полная версия сайта. Скажите пожалуйста, что случилось с мобильной версией и как на нее попасть, если это возможно?
  2. Дмитрий Лунин | 6 март 2015, 03:50
    Цитата: Кирилл
    Дорогой Ралли Инфо, читаю вас исключительно с телефона. Почему-то давно уже открывается только полная версия сайта. Скажите пожалуйста, что случилось с мобильной версией и как на нее попасть, если это возможно?

    хорошо, вернем мобильную версию. Только, наверное, ближе к концу месяца.
  3. Илья Ф | 6 март 2015, 05:00
    Посмотрел СУ1, спасибо.
  4. kalinas | 6 март 2015, 11:46
    Дмитрий, не забывайте ставить посты "расписание" и "прямая трансляция" в топ. Спасибо!
  5. Дмитрий Лунин | 6 март 2015, 11:47
    Цитата: kalinas
    Дмитрий, не забывайте ставить посты "расписание" и "прямая трансляция" в топ. Спасибо!

    да, перед началом допа буду поднимать пост.
  6. Кирилл | 6 март 2015, 18:07
    хорошо, вернем мобильную версию. Только, наверное, ближе к концу месяца.
    Большое спасибо, жду с нетерпением smile
    У меня есть к вам еще одна просьба. К сожалению, я пропустил онлайн трансляцию СУ1. Искал запись трансляции в сети, но наткнулся только на платный WRC+. Так вот, не могли бы вы делать записи онлайн трансляций, чтобы их потом можно было спокойно посмотреть в свободное время? А то следующий этап будут показывать 8го марта, боюсь, тоже не удастся посмотреть по понятным причинам.
  7. Дмитрий Лунин | 7 март 2015, 19:47
    Цитата: Кирилл
    хорошо, вернем мобильную версию. Только, наверное, ближе к концу месяца.
    Большое спасибо, жду с нетерпением smile
    У меня есть к вам еще одна просьба. К сожалению, я пропустил онлайн трансляцию СУ1. Искал запись трансляции в сети, но наткнулся только на платный WRC+. Так вот, не могли бы вы делать записи онлайн трансляций, чтобы их потом можно было спокойно посмотреть в свободное время? А то следующий этап будут показывать 8го марта, боюсь, тоже не удастся посмотреть по понятным причинам.

    окей, попробую)
  8. genuk | 7 март 2015, 22:18
    Большое спасибо за трансляции.Поддерживаю идею оставлять онлайн записи,попадает рабочий график.Заранее спасибо.
  9. Илья Ф | 8 март 2015, 18:07
    Я предлагаю поздравить Илку Майнор, сегодня же МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день.
    Илка, желаю тебе настоящего женского счастья.
  10. Дмитрий Лунин | 8 март 2015, 18:14
    Цитата: Илья Ф
    Я предлагаю поздравить Илку Майнор, сегодня же МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день.
    Илка, желаю тебе настоящего женского счастья.

    я думаю мы, прежде всего, не должны забывать про украино-российскую гонщицу Инессу Тушканову и новую звездочку Иру Сидоркову и пожелать им успехов).
  11. Илья Ф | 8 март 2015, 18:18
    Желаю успеха.
  12. Илья Ф | 8 март 2015, 18:27
    Цитата: Дмитрий Лунин
    я думаю мы, прежде всего, не должны забывать про украино-российскую гонщицу Инессу Тушканову и новую звездочку Иру Сидоркову и пожелать им успехов).

    Если есть о них информация то можно почитать и порадоваться за дам.
    Заранее спасибо.
  13. Дмитрий Лунин | 8 март 2015, 18:41
    про Сидоркову http://www.pro-sportrally.ru/index.php/978-ira-sidorkova-debyut-za-rulem-rallijn
    ogo-avtomobilya
    http://wrc-info.ru/main/news/russia/9348-ira-sidorkova-prizovoe-nachalo-sezona-2
    015.html
    Инесса в этом сезоне нацелена на чемпионат Европы http://wrc-info.ru/main/news/erc-rally/9420-inessa-tushkanova-nacelilas-na-chemp
    ionat-evropy-po-ralli.html
    Следующая гонка в Ирландии, а в эти выходные отмечает 8 марта на Rally SM (Финляндия).
  14. СаБор | 8 март 2015, 21:18
    где трансляция СС!?
    этот баскетбол...
  15. Дмитрий Лунин | 8 март 2015, 21:21
    Цитата: СаБор
    где трансляция СС!?
    этот баскетбол...

    включил альтернативую трансляцию.
  16. genuk | 8 март 2015, 21:23
    Ну,что кина не не будет?
  17. Дмитрий Лунин | 8 март 2015, 21:24
    Цитата: genuk
    Ну,что кина не не будет?

    обнови страницу. Идет трансляция?
  18. genuk | 8 март 2015, 21:24
    Виноват!
  19. kalinas | 8 март 2015, 21:53
    Может Ожье на горный велосипед сбросимся?
  20. Кирилл | 8 март 2015, 21:58
    Я - за! :D
  21. genuk | 8 март 2015, 22:06
    Спасибо за трансляцию.Может заинтересует полная трансляция http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4922410
  22. Дмитрий Лунин | 8 март 2015, 22:18
    Цитата: kalinas
    Может Ожье на горный велосипед сбросимся?

    боюсь он и на нем сможет выиграть гонку winked