Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон может пересесть на Citroen DS3 WRC
2 декабрь 2014, 12:31

Паддон может пересесть на Citroen DS3 WRC

Новозеландец Хайден Паддон в этом году дебютировал за рулем автомобиля WRC, проехав несколько гонок на Hyundai i20 WRC. В следующем сезоне гонщик намерен продолжить свои выступления в высшем дивизионе чемпионата мира по ралли, но по-прежнему еще не принял окончательного решения относительного своего автомобиля. С одной стороны у него есть предложение от стремительно набирающего обороты коллектива Hyundai, но, по сведениям сайта rally-mania.cz, теперь у новозеландца появилась возможность сесть за руль Citroen DS3 WRC, который в этом сезоне демонстрировал более впечатляющую скорость. Конечно представители Hyundai смогли сделать победный дубль в Германии, в то время как гонщики Ситроен не выиграли в этом году ни одной гонки, но в целом Citroen DS3 WRC выглядел лучше, чем Hyunida i20 WRC. В следующем году Citroen и Hyundai планируют серьезно модернизировать свои автомобиля, поэтому сложно сказать какая из машин окажется лучше.


Паддон: «У нас есть предложения от двух разных команд. Для меня это большая честь, но это несколько усложняет мой выбор. Мы еще не подписали контракт, а лишь только обсуждаем детали возможного сотрудничества. Но я надеюсь, что через несколько недель мы будем точно знать на чем поедем.  
– В этом году мы прошли долгий путь. Год назад все было еще сложнее, но теперь нам нужно подумать  – что принесет нам больше пользы. Ведь я определенно хочу стать чемпионом мира. Пока до этого еще далеко, но в конце следующего сезона я надеюсь бороться за подиумы. Наша цель ввязаться в борьбу за победы на этапах, а затем можно будет подумать и о чемпионстве».

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*