Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Молли Тейлор выступит в Великобритании
31 октябрь 2014, 13:18

Молли Тейлор выступит в Великобритании

Австралийка Молли Тейлор выступит на ралли Великобритании за рулем автомобиля Citroën DS3 R3T, подготовленным итальянской конюшней D-Max Racing.

26-летняя уроженка Сиднея на протяжении последних двух месяцев вела напряженную работу по поиску спонсоров и средств для своих выступлений в ралли. В рамках своих поисков она стала послом акции «Rexona #IWILLDO», которая направлена на то, чтобы мотивировать и поддержать людей достигать своих целей. Первая цель Молли – выступить на ралли Великобритании, а также выиграть хотя бы один спецучасток в своем классе.

Тейлор:"В рамках моей кампании #IWILLDO моя цель выиграть спецучасток на ралли Великобритании. Мы уже были близки к этому на предыдущих этапах и даже смогли в этом году финишировать на подиуме ралли Финляндии (в своем классе), поэтому я считаю, что мы можем достичь поставленной цели. Участие в акции Rexona #IWILLDO помогло мне сосредоточиться на моих планах после 2-х месячного перерыва выступлений".

Чтобы найти деньги на участие в гонке австралийка организовала курсы раллийного мастерства для бизнеса.

Тейлор:"Мы назвали это корпоративным гоночным днем, который компании дарят своим сотрудникам в качестве награды за работу или своим клиентам для обычного отдыха. Ранее у нас были группы, которые использовали такие мероприятия для стимулирования работы или сплочения команды, но ничто не мешает использовать это для обучения раллийному мастерству, а также, чтобы просто прокатиться вместе со мной в боевом режиме».

Молли имеет достаточно хороший опыт выступления в Британии. В 2011 году она впервые проехалась по местным спецучастка, а спустя год смогла завоевать подиум в своем классе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*