Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Себастьян Ожье:"чемпионство однозначно посвящаю жене"
30 октябрь 2014, 10:33

Себастьян Ожье:"чемпионство однозначно посвящаю жене"

Себастьян Ожье победой на Ралли Испании обеспечил себе второй чемпионский титул подряд. Как признался француз на пресс-конференции, по ходу сезона он пережил сложный период. В какой-то момент вероятность кардинальных изменений в ралли была очень высокой - и это не нравилось пилоту Volkswagen. Из-за этого Себ потерял концентрацию на гонках и едва не упустил заслуженный титул. Тем не менее, но вновь стал чемпионом и выразил слова благодарности Андреа Кайзер, своей жене.


"Оставьте все, как есть! Гонщики не хотят изменений. Если вы лидируете в чемпионате, то обязаны на гравийных этапах открывать трассу. На некоторых этапах у вас просто не будет шансов на победу. Я не знаю, в каком еще виде спорта лидер оказывается в такой невыгодной ситуации, - говорит Себастьян Ожье.
- Очень признателен людям, которые помогли мне собраться, поддержали в трудную минуту. В Австралии я посвятил командный титул Йосту Капито, нашему боссу. А личное чемпионство однозначно посвящаю жене. Она каждый день была на моей стороне".

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Соколов Елисей | 30 октябрь 2014, 22:03
    Большой молодец - и женился, и стал чемпионом!!! Поздравляю с очередным чемпионским званием. Главное, чтобы соперники не давали уходить в отрыв и радовали острой борьбой за титул, как например, в сезоне 2001 года. Но идея Shootout была все - таки перебором!

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*