Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Блок хочет больше этапов WRC
28 октябрь 2014, 22:22

Блок хочет больше этапов WRC

После проведенной гонки в Испании Кену Блоку остро захотелось вернуться в WRC в следующем сезоне.

Американский шоумен Кен Блок на прошлой неделе занял 12-ое место на ралли Испании, что стало его первым появлением в WRC со времен ралли Мексики 2013 года. Кен, по его собственным словам, получил огромное удовольствие от соперничества с лучшими раллийными гонщиками мира.

На данный момент известно, что в следующем сезоне американец собирается сконцентрироваться на выступлениях в чемпионате Америки по ралли и гоночной серии X Games. Также он выступит в ралли-кроссе и продолжит съемки знаменитой джимканы. Но недавно Кен заявил, что постарается приложить все усилия, чтобы получить возможность выступить на нескольких этапах чемпионата мира по ралли.

«Я очень люблю раллийные гонки и без сомнения должен иметь в своем календаре несколько этих гонок, чтобы сохранять хорошее настроение, – говорит Блок. – Я рад выступать в ралли-кроссе. Ford и Monster вложили серьезные средства в это и хотят, чтобы я показал все, на что способен, поэтому я продолжу выступать в этих гонках, но я постараюсь включить в свою программу максимально возможное количество раллийных гонок и, по крайней мере, 1 или 2 этапа WRC. Я бы хотел, чтобы одним из этих этапов стало ралли Финляндии. Я выступал там пару лет назад и был очень разочарован, когда сломал автомобиль, не получив шанса проехаться по спецучастку Ouninpohja. Я бы хотел вернуться в Финляндию и все-таки доехать до финиша.

Выступление на ралли Испании дало Блоку шанс еще раз померить свои силы с постоянными гонщиками  WRC. По его словам он был очень впечатлен темпом, который демонстрировали лидеры гонки, но он нисколько не удивился этому.

– Я и до этого знал насколько быстры эти парни. Это лучшие раллийные гонщики в мире, поэтому всегда приятно увидеть их в действии. Также было  приятно наблюдать за улучшением моего собственного темпа по ходу гонки».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. рулон обоев | 28 октябрь 2014, 23:16
    Американский шоумен Кен Блок на прошлой неделе занял 12-ое место на ралли Мексики, что стало его первым появлением в WRC со времен ралли Мексики 2013 года.
    на прошлой неделе ралли Испании проходило))))
  2. Дмитрий Лунин | 28 октябрь 2014, 23:39
    Цитата: рулон обоев
    Американский шоумен Кен Блок на прошлой неделе занял 12-ое место на ралли Мексики, что стало его первым появлением в WRC со времен ралли Мексики 2013 года.
    на прошлой неделе ралли Испании проходило))))

    опечатался, спасибо)

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*