Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Гонщики DMACK Trophy получат обновленные автомобили
23 октябрь 2014, 09:22

Гонщики DMACK Trophy получат обновленные автомобили

В следующем сезоне гонщики моно серии DMACK TROPHY получат в свое распоряжении более экологичные автомобили. Планируется, что нынешний 1.6 литровый атмосферный двигатель  их Ford Fiesta R2 будет заменен на 1-литровый 3-х цилиндровый турбированный мотор, построенный по технологии EcoBoost.

Руководитель компании M-Sport, занимающейся разработкой автомобиля, поведал журналистам, что первые тесты новой Фиесты должны начаться уже в следующем месяце.

Уилсон: «Хотя двигатель и меньше по объему, но его вращающий момент будет значительно больше, чем у нынешнего атмосферного мотора, поэтому мы уверены, что автомобили будут конкурентоспособны в своем классе».

В следующем году серия DMACK TROPHY снова будет включать в себя 5 этапов, а победитель чемпионата получит возможность провести сезон в WRC2 за рулем Ford Fiesta R5. Организаторы надеются расширить количество участников с 12 до 16.

Тем временем, действующие гонщики серии продолжают биться за победный титул. Перед заключительной гонкой в Испании лидирует эстонец Сандер Пярн, имеющий в своем активе 106 очков. В случае удачного стечения обстоятельств шансы на титул имеет и британец Том Кейв, заработавший 80 зачетных баллов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*