Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Миккельсен:"я бы никогда не достиг этого без Флоене"
12 октябрь 2014, 09:39

Миккельсен:"я бы никогда не достиг этого без Флоене"

Гонщик Volkswagen Motorsport Андреас Миккельсен считает, что его воссоединение со своим бывшим штурманом Олой Флоэном стало ключевым моментом в успешном прогрессе норвежца. Второе место на ралли Франции стало уже 5-ым подиумом Миккельсена в этом сезоне  и 4-ым вметсе  Флоэнем.

Напомним, что Оле Флоэне был первым штурманом Андреаса, когда тот начал свою раллийную карьеру в 2006 году. Вместе они смогли выиграть титул интерконтинентальный раллийной серии (IRC), но их пути разошлись после того как Андреас Миккельсен стал заводским пилотом Volkswagen Motorsport.  В 2013 году и часть сезона нынешнего года норвежец провел с Микко Марккулой, но в мае решил расстаться со своим напарникам в силу проблем с взаимопониманием и невозможности наладить тесные отношения, необходимые для долговременного и успешного сотрудничества. В результате «оруженосцем» Миккельсена снова стал Ола Флоэне.

«Ола и я хорошо знаем друг друга. Мы понимаем наши сильные и слабые стороны, всегда поддерживаем и подбадриваем друг друга в нужные моменты, чтобы двигаться вперед, – объясняет Миккельсен. –  Нам удается работать вместе как единая команда и это именно то, что должно быть между штурманом и гонщиком. Нельзя сказать, что Ола принес что-то новое – он просто идеально делает то, что нужно. Я бы никогда не смог достичь этих результатов без него. Для меня очень  большая честь, что он выступает вместе со мной».

В данный момент Миккельсен находится на 3-ем месте в личном зачете чемпионата мира и на 50 очков опережает ближайшего преследователя – Микко Хирвонена.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*