Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик получил минуту штрафа (+видео)
13 сентябрь 2014, 16:09

Крис Мик получил минуту штрафа (+видео)

Шансы Криса Мика на подиум практически полностью улетучились после того, как судьи начислили британцу штраф в размере 1 мин и 1 сек за срезку поворота на 10-ом спецучастке ралли Австралии.

Крис Мик получил минуту штрафа (+видео)

 

Гонщик Ситроен Крис Мик закончил субботний день австралийского этапа WRC на 4-ом месте, отставая от Андреаса Миккельсена всего на 1.5 секунды. Британец намеревался в воскресенье побороться за подиум, но стюарды трассы обнаружили грубое нарушение правил, допущенное им на 10-ом спецучастке.

Гонщик полностью признал, что умышленно срезал в том повороте, как он делал это в прошлом году. Но в свое оправдание Крис отметил, что не собирался резать так сильно, а лишь был вынужден это сделать, так как подъехал к повороту на слишком большой скорости, добавив при этом, что в итоге эта срезка не принесла ему никакой выгоды.

Крис Мик получил минуту штрафа (+видео)

Посовещавшись судьи решили наказать британца понижением на одну позицию, что в результате привело к штрафу в 1 мин и 1 сек. Теперь на 4-ое место вышел Микко Хирвонен, но Крис проигрывает финну всего 0.6 секунды и завтра вполне может обратно вернуть себе 4-ую позицию абсолюта. К сожалению теперь он вряд ли сможет побороться за подиум, а у команды Volkswagen Motorsport появилась отличная возможность отпраздновать победу в зачете производителей победным хет-триком. Сейчас весь три первых места занимают представители вольфсбургской команды в лице Себастьяна Ожье, Яри-Матти Латвалы и Андреаса Миккельсена.

 

срезка на 4 мин 13 сек

 

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*