Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Крис Мик надеется быстро адаптироваться к асфальту
17 август 2014, 11:39

Крис Мик надеется быстро адаптироваться к асфальту

Команда Citroen Racing выиграла все этапы ралли Германии в его современной истории (с 2003 по 2013 года), но Себастьян Лёб ушел из WRC,  Себастьян Ожье и Дани Сордо перебрались в другие команды, а сама конюшня «Двойного шеврона» переживает не лучшие времена.

Мадс Остберг никак не может адаптироваться к автомобилю, да и в целом его нельзя назвать лучшим асфальтовым специалистом в чемпионате. Собственно он и сам не уверен в возможности своей победы и считает, что место в пятерке сильнейших будет для него хорошим результатом. Крис Мик в прошлом показывал очень хорошие результаты на асфальте, но последний раз он выступал на этом покрытии 3 года назад. Впрочем, сам Крис считает, что сможет быстро адаптироваться к асфальту, поэтому это не должно стать для него серьезной проблемой.

«Я не выступал на асфальтовых ралли около 3 лет, – говорит Крис Мик. – Но навыки должны быстро вернуться. Это как езда на велосипеде, навыки езды на котором никогда не забываются.

– Я знаю, что наш автомобиль является конкурентным, а команда идеально разбирается в специфике немецкого этапа. У меня есть все, что нужно для хорошего результата. У меня остались приятные воспоминания от участия на ралли Германии за рулем Citroen C2 Super 1600 (прим. Крис Мик выиграл ралли Германии 2006 года в зачете JWRC) и опыта выступления в 2011 году (прим. три асфальтовых этапах за рулем Mini. В том числе и ралли Германии).

– В Германии 3 очень разных типа покрытия, поэтому условия гонки постоянно меняются. Мне придется поработать над некоторыми настройками моего DS WRC, но я надеюсь, что мне удастся продолжить наш прогресс, которого мы достигли в Финляндии».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*