Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица:"Я пока не знаю, что буду делать в следующем году"
10 август 2014, 09:57

Кубица:"Я пока не знаю, что буду делать в следующем году"

В этом году Роберт Кубица из 8 гонок смог лишь однажды проехать без аварий, из-за чего в последнее время ходит много слухов, что польский гонщик может уйти из WRC по окончанию  сезона. Раннее поляк уверенно заявлял, что пришел в ралли, чтобы дойти до конца и начать бороться за победу, но после столь сокрушительного сезона он уже не так уверен относительно своих планов на будущее. Но он по-прежнему остается бодрым и даже пошутил, что его финская авария позволила ему примерить на себя трудную долю лидера по расчистке трассы (прим. лидер чемпионата в первый день гонки вынужден стартовать первым и тратить время на так называемую «расчистку трассы»).

«Я сказал, что это (прим. участие в сезоне 2015 года) может произойти, но не обязательно, что это действительно сбудется, – объяснил Кубица. –  Я даже пошутил, что этот опыт (прим. ехать первым и чистить трассу) может мне пригодиться, и я думаю, что так оно и будет. Для меня открывать трассу на гравийном этапе абсолютно новая ситуация. Конечно я не особо рад, так как мне пришлось ехать первым из-за моей аварии, но это было полезно с точки зрения накопления опыта. Конечно было нелегко, но я очень доволен своим вождением.

На вопрос о планах на следующий сезон Роберт не ответил ничего определенного.

«Я пока не знаю, что буду делать в следующем году – впереди еще много времени. Этот год сложился для меня очень сложно, поэтому посмотрим, что из этого выйдет, – объясняет Кубица. – Если я продолжу выступления в ралли, то мне будет намного легче, чем в этом году, так как у меня уже будет некоторый опыт. Благодаря накопленному опыту я смогу избежать многих ошибок, которые я допустил в этом сезоне, что позволит мне быть более стабильным. Потому что скорость у меня уже есть.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. Максим | 10 август 2014, 11:58
    Наверное проблемы со спонсорами, поэтому ничего конкретного не говорит.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*