Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица расширит свою программу выступлений
17 июль 2014, 20:07

Кубица расширит свою программу выступлений

Роберт Кубица может провести еще несколько асфальтовых гонок на итальянской земле в рамках подготовки ко второй половине сезона чемпионата мира по ралли, где гонщиков ждет сразу 3 асфальтовых этапа.

На прошлой неделе поляк с успехом провел ралли Казентино, выиграв его за рулем   Ford Fiesta RS WRC, подготовленный командой A-Style. До этой гонки его последним выступлением на сухом асфальте было на прошлогоднем ралли Каталунья (Испания), где  он управлял заводским Citroen DS3 RRC.

Гонка в Казентино позволила ему немного освежить свои навыки вождения по асфальту, но чтобы еще лучше адаптироваться к этому покрытию бывший гонщик формулы-1 принял решение провести несколько дополнительных гонок в Италии.

«Чем больше я проведу гонок, тем лучше, – сказал польский гонщик. – Будет сложно провести еще одно дополнительное ралли  перед немецким этапом, но A-style хочет чтобы я выступил за них еще в нескольких соревнованиях. Впрочем, все будет зависеть от свободного времени и бюджета.  

Если будет возможность, то я конечно выступлю. Даже небольшое ралли лучше, чем обычные тесты. Только во время боевой гонки вам приходиться проводить разведку спецучастков, а затем проезжать по ним.

Я знаю чего ожидать от Германии и  благодаря этому ралли (Казентино) смогу более точно настроить свою стенограмму».0020

Несмотря на успех на ралли Казентино, Кубица не переоценивает свои шансы в асфальтовых этапах чемпионата мира, которые пройдут в Германии, Франции и Испании.

«Сложно сказать, чего ожидать от асфальтовых этапов в этом сезоне, кратко сказал он. – Одна гонка в Италии не меняет общей картины. Я знаю над чем мне нужно работать и что мне нужно улучшить, поэтому, если честно,  в последние месяцы я пребываю в хорошем настроении.

– У меня были ошибки, но часть из них были обычным невезением. Сейчас я просто жду, когда ко мне придет опыт, и я начну показывать более стабильные результаты. После этого все начнет двигаться в правильном направлении».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*