Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Невилль:"новый автомобиль будет готов к середине следующего года"
15 июль 2014, 08:09

Невилль:"новый автомобиль будет готов к середине следующего года"

Следующий сезон чемпионата мира по ралли команда Hyundai Motorsport, скорее всего, начнет с нынешней моделью i20 WRC. Автомобиль образца 2015 года с высокой вероятностью появится на спецучастках мирового первенства не ранее середины сезона.

Корейско-немецкий коллектив за короткие сроки — впервые i20 WRC отправился на тесты немногим более года назад — сумел построить достаточно быстрый автомобиль. Несмотря на ускоренные темпы разработки, в Hyundai Motorsport не торопятся с заменой.

В настоящее время команда продолжает работать над развитием действующей версии i20 WRC. Как известно, к предстоящему Ралли Финляндии автомобиль пройдет небольшую модернизацию, которая затронет в том числе и двигатель. Одновременно в недрах Hyundai Motorsport продолжается работа над автомобилем 2015 года.

«Мы пока не знаем, когда именно новый автомобиль выйдет на спецучастки, — заявил руководитель команды Hyundai Мишель Нандан. — Мы еще не проводили первые тесты. Сперва нам нужно посмотреть, как будет развиваться эта машина, потому что мы не хотим вывести ее на трассы и получить воз проблем. Мы хотим быть уверены в нашем автомобиле, так что он появится в чемпионате мира после того, как мы убедимся, что он лучше нынешнего».

Ожидается, что новый i20 WRC будет официально представлен на Парижском автосалоне, который пройдет в октябре. Мишель Нандан подтвердил, что в скором времени команда выведет машину на тесты.

«Кузов уже у нас, однако мы еще не получили ряд узлов и агрегатов, — объяснил он. — По нашим оценкам, первые тесты нового автомобиля должны пройти летом».

«Мы продолжаем работу над нынешним автомобилем, — вторит своему руководителю пилот команды Hyundai Тьерри Невилль. — Самое важное заключается в том, что новый автомобиль появится в следующем сезоне. Он должен быть надежным и очень быстрым — и, скорее всего, будет готов к середине следующего года».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*