Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Эванс получит больше тестовых километров
21 апрель 2014, 20:54

Эванс получит больше тестовых километров

Подающий большие надежды  гонщик M-Sport Элфин Эванс будет играть ключевую роль в разработке и тестировании обновленного Ford Fiesta RS WRC, который выйдет на трассы чемпионата мира в 2015 году.  

25-летний британец в этом году проводит свой первый полный сезон за рулем автомобиля категории WRC и глава команды M-Sport Малкольм Уилсон верит, что вовлечение британца в программу по разработке нового автомобиля придаст Элфину уверенности в преддверии гонок, где британцу будет позволено атаковать намного сильнее.

 «Элфин провел один тестовый день перед ралли Португалии и насыщенную 4-х дневную программу на прошлой неделе, – рассказывает Уилсон. – На прошлой неделе он в одиночку покрыл 1200 километров, так что он получает просто фантастическое количество времени за рулем автомобиля WRC. Я знаю насколько сильно это помогает гонщику, поэтому он, конечно, получит еще больше тестовых километров».

На данный момент Уилсон доволен выступлением своего гонщика, отрыто заявляя, что для Эванса этот год является лишь учебным. Но Малкольм также обещает, что молодому гонщику будет позволено проявить весь свой потенциал и показать его истинную скорость, когда Элфин будет участвовать в гонках, где у него уже есть некоторых опыт выступления.

«В своих первых трех гонках он показал именно то, что мы и ожидали, – продолжает Малкольм. – К сожалению в первый день ралли Португалии он попал в аварию, но в тот момент для меня важнее было то, что он вернется в субботу и продолжит в своем темпе, чтобы доказать мне, что его первая серьезная авария в WRC не оказала на него губительного (психологического) влияния. В субботу он показывал очень обнадеживающую скорость».

В Аргентине он сконцентрируется на том, чтобы гарантированно финишировать и получить ценный опыт. Позднее, когда он будет участвовать в гонках, где уже имеет опыт выступления, мы постараемся немного поднять его темп. Например, на ралли Финляндии».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*