Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ФИА обещает поторопиться с принятием нового регламента
26 март 2014, 18:51

ФИА обещает поторопиться с принятием нового регламента

Глава комиссии чемпионата мира по ралли Карлос Барбоза заявил,  что Тойоте осталось недолго ждать публикации ключевых деталей нового технического регламента WRC.

Напомним, что японская компания изъявила желание вернуться в чемпионат мира по ралли, но решила повременить со своим возвращением, пока не станут известны детали нового технического регламента, который должен будет вступить в силу в 2017 году.

Гоночное подразделение Тойоты уже начало работы над новым автомобилем Toyota Yaris WRC, тесты которого прошли на прошлой неделе в Италии. Однако руководство компании пока не приняло окончательного решения о возвращении в WRC.

«Тойота ждет, – сказал Барбоза. – Они «стучаться в дверь» и собираются прилететь в  Финляндии, чтобы лучше во всем разобраться. Они хотят получить больше информации относительно требований к новым раллийным автомобилям.

– Новые производители хотят прийти в чемпионат, но им нужно больше информации о том, что будет в 2017 году и они хотят знать это уже сейчас, чтобы успеть построить автомобиль. Мы должны, и даже обязаны, как можно скорее решить вопрос по техническому регламенту на 2017 год.

– Первые переговоры пройдут в Португалии. Мы не можем затягивать принятие новых правил до следующего сезона, так как автопроизводители просто не успеют построить и протестировать автомобиль для сезона 2017 года».

Недавно представители Toyota Motorsport подтвердили, что новый Yaris WRC был построен лишь для тестов и апробирования  различных технических решений для будущего автомобиля. В данный момент японцы не планируют омологировать его для выступления в гонках.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*