Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сольберг выступит на ралли Португалии
11 март 2014, 11:05

Сольберг выступит на ралли Португалии

По сообщениям интернет-портала motorline.cc, Хенинг Сольберг планирует принять участие в ралли Португалии, которое пройдет в начале следующего месяца. Норвежский гонщик вновь уйдет в бой за рулем привычного Ford Fiesta RS WRC, а его штурманом снова станет австрийка Илка Майнор.

После ухода в 2011 году из команды Stobart M-Sport Ford RT Хенинг стал нечастым гостем на трассах чемпионата мира. В 2012 году он провел 2 гонки, а в прошлом сезоне и вовсе одну. Похоже, в этом году норвежец серьезно намерен вернуться на мировую арену с солидной программой выступлений. Ранее он уже выступил на ралли Швеции, после чего рассказал журналистам сайта erc24.com, что ему удалось собрать солидный бюджет для выступлений в этом сезоне. По его словам сейчас он может себе позволить принять участие в 8 этапах WRC или провести полный сезон в ралли-кроссе.

Неужели его заявка на участие в ралли Португалии означает, что Сольберг сделал окончательное решение в пользу WRC? Посмотрим…

Для справки: Хенинг Сольберг 6 раз принимал участие в ралли Португалии. Результаты его выступлений на португальской земле довольно спорны: с одной стороны в 2009 году ему удалось занять здесь высокое 5-ое место, но,  с другой стороны, в половине гонок он закачивал свои выступления в результате аварий.  Последний раз он участвовал в португальском этапе WRC в 2011 году, где занял 9-ое место.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*