Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Финляндии пройдет в 4-х дневном формате
1 март 2014, 13:00

Ралли Финляндии пройдет в 4-х дневном формате

Организаторы ралли Финляндии раскрыли планы маршрута гонки 2014 года. Впервые за многие годы ралли Финляндии будет проходить в 4-х дневном формате. Всего гонщикам предстоит пройти 26 спецучастков общей протяженностью 360 км.

 

Из маршрута будут выкинуты допы вокруг города Лахти, что на юге стране. На смену им придут спецучастки ближе к центральному району Финляндии. Одновременно с этим суперспешл будет перенесен с трассы Kirelli (Ювяскюля) на городской спецучасток Harju, который не использовался более 16 лет. Предполагается, что гонщики проедутся по нему в четверг и пятницу, но окончательного решения о времени его проведения еще не принято.

 

Легендарный спецучасток Ouninpohja будет сокращен с 33-х  до 20.5 километров, в то время как СУ Ruuhimäki, использовавшийся в прошлом году в качестве шейкдауна и квалификационного допа, станет ареной проведения Power Stage.

 

«За эти годы просьб о возвращении СУ Harju было больше, чем ходатайств за все остальные спецучастки вместе взятые, – рассказывает помощник директора ралли Финляндии Кари Нуутинен. – Это великолепный спецучасток в самом центре города.

 

– Организация марафонского допа Ouninpohja была очень серьезным вызовом, поэтому сокращение спецучастка  упрощает задачу, но все равно сохраняет приверженность этому виду спорта».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*