Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Хенинг Сольберг выбирает между WRC и ралли-кроссом
17 февраль 2014, 17:15

Хенинг Сольберг выбирает между WRC и ралли-кроссом

 

На ралли Швеции Хенинг Сольберг прервал свой годичный перерыв в WRC, но, похоже, на этом опытный норвежец решил не останавливаться. В наличии у Хенинга имеется небольшой бюджет для выступления в гонках и теперь перед ним вставлю выбор на что его потратить…

 

Хенинг Сольберг: «У меня есть хороший бюджет, который позволит мне проехать как минимум 8 этапов чемпионата мира. Но я пока раздумываю, куда его потратить: на участие в WRC или ралли-кроссе. Я бы предпочел выступить в WRC, но для этого мне нужно немного больше денег, чем я сейчас имею. Одной из альтернатив может стать чемпионат мира по ралли-кроссу, где я смогу выступить за рулем Saab 9-3 (прим. От команды Eklund Motorsport), на котором я ездил в прошлом году. С другой стороны, я бы мог взять Ford Focus Mk2 SuperCar, за рулем которого Сверр Исачсен три раза подряд выигрывал титул чемпиона Европы в 2009, 2010 и 2011 годах. Этот автомобиль по-прежнему является одним из лучших в ралли-кроссе. Сверр помог мне во время прошлогоднего этапа в Холджесе, поэтому, возможно, будет неплохой идеей завязать с ним дальнейшее сотрудничество».

 

Хенинг уже провел предварительные переговоры с Малкольмом Уилсоном, но никаких конкретных договоренностей пока не достигнуто. Быть может Сольберг решит разнообразить свою программу выступлений и проехать по несколько этапов WRC и WorldRX? Посмотрим….




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*