Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Уилсон ожидает от Кубицы хорошего выступления в Мексике
15 февраль 2014, 11:12

Уилсон ожидает от Кубицы хорошего выступления в Мексике

Глава M-Sport Малкольм Уилсон ожидает, что разочаровывающие выступления Роберта Кубицы в Монте-Карло и Швеции останутся  далеко позади после выступления поляка в Мексике.

 

Действующий чемпион WRC2 на ралли Монте-Карло попал в аварию, а в Швеции финишировав с ужасным отставанием в 36 минут от победителя гонки Яри-Матти Латвалы. Но, по мнению Малкольма Уилсона, на ралли Мексики Кубица сможет раскрыть весь свой потенциал, так как эта гонка будет проходить на более предсказуемом гравийном покрытии.

 

Уилсон: «В Монте-Карло Роберт продемонстрировал великолепную скорость. Также мы все понимали, что ралли Швеции окажется для него очень трудным испытанием, если условия на трассе будут такими, какими они и были. Но теперь мы с нетерпением ждем ралли Мексики. В этой гонке условия на трассе будут не такими изменчивыми, что должно быть хорошо для него. Это даст ему шанс по-настоящему изучить автомобиль.

 

Также Уилсон отметил, что пока не стоит списывать со счетов бывшего гонщика формулы 1 и что Роберт сделает все возможное, чтобы показать хороший результат в Мексике.

 

 – Большинство людей не имеют ни малейшего представления насколько сконцентрирован Роберт при подготовке к ралли и как профессионально он подходит к этому делу.  – объяснил Малкольм. – Перед гонкой мы проведем тесты в Испании, что даст ему возможность попробовать себя за рулем автомобиля в схожих условиях, которые мы ожидаем в Мексике.

 

– Во время этих тестов мы смоделируем ожидаемое поведение и мощность автомобиля, так как в Мексике она может временами опускаться на 30%. Благодаря этим тестам Роберт сможет понять – ­ чего ожидать от автомобиля, и это знание поможет ему в гонке.

 

Напомним, что ралли Мексики пройдет с 6 по 9 марта




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*