Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Танак надеется на топ-10
6 февраль 2014, 12:05

Танак надеется на топ-10

Прошлой ночью Отт Танак совершил впечатляющее возвращение в чемпионат мира по ралли, показав 3-е время допа за рулем частного Ford Fiesta RS WRC.

 

В 2011-2012 годах эстонец считался одним из самых перспективных раллийных гонщиков, но череда аварий и глупых ошибок поставили крест на его карьере. В этом году он возвращается на раллийные трассы чемпионата мира и проведет 3 гонки за рулем Ford Fiesta RS WRC, а также поборется в зачете WRC-2 на Ford Fiesta R5.

 

На вчерашнем 1.9-ти километровом зрительском спецучастке в Карлстаде Танак доказал, что по-прежнему обладает хорошей скоростью и может бороться за высокие места.

 

«Я не ездил на этом автомобиле с 2012 года, поэтому еще до конца не адоптировался к нему, – говорит эстонец. – Но, конечно, потрясающе снова вернуться за руль этой машины. Я никогда не сомневался, что получу второй шанс, поэтому не сдавался и упорно шел к своей мечте. Для меня это будет сложная гонка, тем более что я выступаю с новым штурманом (прим. Рейго Молдер). Думаю, что финиш в 10-ке сильнейших будет для нас хорошим результатом».

 

Начало 2-ого спецучастка ралли Швеции намечено на 13:53 по Московскому времени. Открывать трассу будет лидер чемпионата Себастьян Ожье, а экипаж Отт Танака выйдет на старт 12-ым.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*