Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Даниэль Елена сразится с россиянами в Монте-Карло
22 январь 2014, 20:36

Даниэль Елена сразится с россиянами в Монте-Карло

Несмотря на завершение карьеры в WRC Даниэлю Елене не будет не хватать драйва и острых ощущений ралли Монте-Карло. Даниэль 7 раз выигрывал эту гонку, будучи штурманом Себастьяна Лёба, но испанец намерен подняться на подиум это наитруднейшего ралли уже в качестве гонщика. Правда, пока лишь в рамках Исторического ралли Монте-Карло, которое пройдет с 22 по 29 января этого года.

 

В прошлом году Даниэль уже принимал участие в этом мероприятии, финишировав на 7-ом месте за рулем Peugeot 104. В этот раз Елена пересядет на детище итальянцев – AUTOBIANCHI A112, а его штурманом снова станет Оливье Кампана.

 

«Когда Себастьян решил закончить карьеру в WRC, то для меня было вполне нормальным уйти вместе с ним, – говорит Елена.  – Сейчас я еду в гонке исторических автомобилей просто ради удовольствия и надеюсь финишировать на подиуме. В то время как сердцем я еще в WRC, мои мысли уже в гонке классических автомобилей. Сейчас мне нужно закончить подготовку своего автомобиль, так как он еще не до конца готов», – сказал он вчера.

 

В этом году Monte Carlo Rally Historique отмечает свой 50-летний юбилей и собрало более 300 участников на самых разных автомобилях, в том числе и на советском GAZ VOLGA M21 1960-ого года выпуска, за рулем которого выступит  Михаил Зиновьев. Поляк Вика Карол уйдет в бой на Lada 1500S, а россиянин, бронзовый призер ралли Дакар, Алексей Кузмич выступит в гонке на MOSKVICH 408.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*