Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Леб благодарен за победу команде и Дани Сордо
7 октябрь 2009, 16:24

Победитель испанского ралли Себастьян Леб (Sebastien Loeb) выразил благодарность своему коллеге по команде Дани Сордо (Dani Sordo) за то, что тот отказался от возможности выиграть гонку, и уступил ему победу.

Дани вырвался в лидеры в самом начале ралли и оставался на ведущей позиции по итогам большинства допов пятницы и субботы.

Однако, на последних воскресных участках испанец сбросил скорость и, как того требовала стратегия команды, пропустил вперед Леба, который должен был занять первое место, оставив Сордо на втором.

В интервью, данном по окончании ралли, Себастьян выразил благодарность своему коллеге за уступку: «Сократить разрыв с Микко было очень важно как для команды, так и для меня с точки зрения чемпионата гонщиков. Я отставал на 5 очков, а теперь я на первом месте. За это я должен поблагодарить команду и Дани».

«Еще до ралли мы знали, что нам нужно заработать на 4 очка больше, чем Микко, а также то, что нам для этого понадобится помощь Дани. Он провел превосходную гонку. Он смирился с тем, что не будет бороться за победу до конца. Он уступил победу на своем домашнем ралли, а это нелегко принять. Спасибо тебе, Дани. Надеюсь, на следующем ралли мы сможем сделать все, как надо», добавил гонщик.

Леб признал, что Сордо был хорошим напарником весь предыдущий год, и в 2010, когда они все еще будут работать вместе, его скорость станет еще лучше: «В Финляндии он добился хорошей скорости. Я уверен, что в следующем году он будет таким везде».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Эллада Кирякулова
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*