Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

За "штурвал" Ситроена посадят поляка
18 декабрь 2013, 08:30

За "штурвал" Ситроена посадят поляка

В руководстве Citroen Racing произошли небольшие изменения. Принято решение о том, что Ив Маттон полностью сконцентрируется на участии «двойного шеврона» в чемпионате мира среди туринговых автомобилей (WTCC), а за «штурвал» раллийной кампании сядет поляк Марек Наваречки.

Наваречки долгое время работает в различных структурах концерна PSA Peugeot Citroën, как в Польше, так и во Франции, а в этом году отвечал за все клиентские гоночные программы компании. Сейчас, когда Маттон полностью занят туринговой программой, Мареку придется взять на себя ответственность и за заводскую раллийную команду Ситроен.

«Конечно это большая ответственность для меня, но я с нетерпением жду этого, – сказал Марек во время презентации команды в Париже. – В этом году к нам в команду пришли новые люди, поэтому это будет важный год переходного периода».

За всю историю Ситроен впервые в заводской команде не будет франкоговорящего гонщика, да и в самой команде появятся новые лица и произойдут некоторые перестановки, так как часть персонала переориентируется на работу в туринговой программе. Поскольку календарь обоих чемпионатов частично пересекается, то фактически команда разделяется на две части (WRC и WTCC), поэтому никто из механиков не будет работать сразу над двумя проектами.  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*