Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Кубица не особо рад литовским спецучасткам ралли Польши
8 декабрь 2013, 10:19

Кубица не особо рад литовским спецучасткам ралли Польши

На днях организаторы ралли Польши объявили о включение в маршрут своего ралли 4 литовских спецучастков. Однако, один из самых знаменитых польских раллистов не особо рад этой идее.

Роберт Кубица никогда не был в Литве и никогда не путешествовал по Польше севернее базы Rajd Polski ­ – города Миколайки. Поляк не уверен, что стоит тратить целый день, чтобы провести спецучастке в Литве.

«Я не особенный специалист в этих делах, но думаю, что дороги там (в Литве) такие же как и в Польше, а путешествие из Польши в Литву может стать очень долгим и изнурительным, – сказал Кубица еще в октябре. – В этом году погода сыграла большую роль, но здесь есть несколько вещей, которые можно было бы сделать по-другому. В этом году спецучастки были явно не уровня WRC, но, насколько я слышал, в 2009 году все было на высшем уровне и большинство людей остались довольны, поэтому организаторы вполне способны провести хорошее ралли».

Напомним, что в этом году Роберт Кубица впервые принял участие в ралли Польши, которое проходило в рамках чемпионата Европы по ралли. Из-за сильного дождя трассы спецучастков сильно размыло и некоторые участки были практически непроходимы. Из-за этого организаторам гонки пришлось срочно вносить изменения в маршрут гонки.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*