Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Паддон дебютирует за рулем автомобиля WRC
19 октябрь 2013, 10:11

Паддон дебютирует за рулем автомобиля WRC

На ралли Испании Хайдена Паддона ждет серьезное испытание. Ему предстоит сесть за руль Ford Fiesta RS WRC, что будет его первым выступлением на технике подобного класса. Поэтому перед новозеландцем встает серьезный вызов – нужно с одной стороны ехать быстро, чтобы продемонстрировать свою скорость, но одновременно быть осторожным, чтобы не повторить судьбу Криса Мика.

 

Паддон:"Разумеется мы хотели бы в следующем году выступать за рулем автомобиля WRC, поэтому нам нужно максимально воспользоваться этим шансом, чтобы показать все, на что мы способны.

 

- Мы с нетерпением ждем начала гонки и упорно работаем над тем, чтобы продемонстрировать максимально хороший результат. Эта возможность сильно воодушевляет, но одновременно с этим мы чувствуем на себе серьезный груз ответственности, так как нам обязательно нужно продемонстрировать хороший результат.

 

- Перед гонкой мы проведем всего одни тесты и проедем около 50-70 км. Но, думаю, этого хватит, чтобы познакомиться с автомобилем. Положительным моментом является то, что мы уже хорошо знакомы с техникой класса S2000, а эти автомобили во многом похожи на машины WRC"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*