Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Маттон:"Даже если Кубица не выиграет титул, то он все равно провел успешный сезон"
15 октябрь 2013, 14:21

Маттон:"Даже если Кубица не выиграет титул, то он все равно провел успешный сезон"

Глава Citroen Racing Ив Маттон сказал, что не особо переживает относительно титула Роберта Кубицы. По его мнению поляк уже продемонстрировал впечатляющее выступление в этом сезоне, что и гарантировало ему место за рулем Citroen DS3 WRC на ралли Великобритании.

Ив Маттон: "Да, при существующем положении вещей он может не выиграть титул в WRC 2. Но даже если этого не случится, то он все равно провел очень успешный сезон, поэтому он имеет полное право получить шанс выступить в Великобритании (за рулем автомобиля WRC). Без сомнений, что у него огромная мотивация и очень профессиональное отношение к своему делу, поэтому он вполне может показать хороший результат."

Более важным остается вопрос относительно будущего Роберта. Ранее Ив Маттон подтвердил, что в следующем сезоне хотел бы видеть Кубицу за рулем Citroen DS3 WRC, но лишь на нескольких этапах. Сам Роберт хотел бы иметь полную программу, которая позволила бы ему прогрессировать и развиваться, поэтому вряд ли ему подойдет программа всего из нескольких этапов сезона. Сможет ли Маттон добиться для своего протеже более солидной программы выступлений или отпустит к конкурентам из M-Sport, которые явно готовы предоставить Кубице более выгодные условия? Вопрос пока остается открытым...




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*