Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Йост капито дал полный карт-бланш своим гонщикам
8 октябрь 2013, 11:38

Йост капито дал полный карт-бланш своим гонщикам

Глава Volkswagen Motorsport Йост Капито предоставил своим гонщикам полный карт-бланш на борьбу за победу на предстоящих ралли Испании и Великобритании, сказав, что они могут делать все, что хотят и будут иметь возможность продемонстрировать все, на что они способны.

Напомним, что команде Фольксваген в оставшихся двух гонках нужно набрать всего 6 очков, чтобы завоевать кубок производителей, поэтому у Капито есть все основания на подобные действия.

Йост Капито (на пресс-конференции после ралли Франции): "В данный момент у нас потрясающие ощущения. Лучше и не могло быть. В этот уик-энд парни показали потрясающее выступление. Вы даже представить не можете, как я горжусь этими 6-ю ребятами. В эти выходные вся команда проделала фантастическую работу, да и в целом в этом году мы были на высоте.

- Сейчас мы довольно близко (к победе в заводском чемпионате), поэтому в оставшихся двух гонках все три парня (Латвала, Ожье  и Миккельсен) могут выложиться по полной. Мне очень нравится наблюдать за подобной борьбой!"

Помимо этого, Йост поблагодарил журналистов, которые весь год профессионально освещали события чемпионата мира по ралли и помогли рассказать всему миру о достижениях команды и всего чемпионата.

- "Этот год для команды прошел как во сне и привел к исполнению нашей мечты. Он начался в Монте-Карло и мы провели много гонок, где выступили настолько хорошо, что лучше и не могло быть. Этот уик-энд красиво увенчивает весь год. Я хочу поблагодарить всех вас (СМИ). Вы воплотили эту мечту в жизнь. Ралли является потрясающим видом спорта, в чем мы смогли убедиться в этот уик-энд. Все вы приложили к этому свою руку и смогли рассказать всему миру об этом фантастическом виде спорта. Многие люди отягощены своими будничными проблемами, но когда они приезжают на ралли, то забывают о них. Спасибо вам всем за это".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*