Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Промоутер WRC обещает показать в прямом эфире не менее 8 этапов WRC 2014 года
4 октябрь 2013, 11:22

Под конец сезона начинают наклевываться первые признаки жизни нового промоутера WRC. В течении всего этого года все внимание было сконцентрировано то на хронометраже, то на будущем этапов чемпионата, то на новом регламенте, но на днях представители промоутера заявили о своих планах показать в прямом эфире не менее 8 этапов WRC 2014 года.

Оливер Цисла (генеральный директор компании-промоутера WRC): «Позитивные отзывы от наших телевизионных партнеров и болельщиков, которые мы получили после трансляции августовского ралли Финляндии, а также большой телевизионный интерес на ралли Франции, подтвердили правильность наших планов гарантировать прямые телевизионные трансляции этапов WRC в следующем году. В настоящее время уже ведутся переговоры для трансляции не менее 8 этапов WRC 2014 года».

Напомним, что в эти выходные все фанаты WRC смогут посмотреть прямую трансляцию французского этапа WRC. По соглашению права на ретрансляцию получили следующие телевизионные каналы:  MTV3 (Finland), Canal + (France), SVT (Sweden), Viasat (Norway and Denmark), SPORT1 (Germany, Austria and Switzerland), Canale Italia (Italy), Sport TV (Portugal), SuperSport (Africa), Sky Network television (New Zealand), Al Jazeera (Middle East and North Africa), Fox Sports International (Latin America), J Sports (Japan) and Speed TV (Australia).




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*