Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ралли Франции: неудачный старт для украинской команды
4 октябрь 2013, 10:48

В четверг стартовал одиннадцатый этап Чемпионата мира по ралли, Ралли Франции, в котором принимают участие два украинских экипажа. В ближайшие четыре дня Валерий Горбань и Владимир Корся, а также Алексей Кикирешко и Андрей Николаев будут защищать национальный флаг в цветах Mentos Ascania Racing на MINI JCW RRC в зачете WRC-2 на асфальтовых дорогах Эльзаса.
Несмотря на то, что в первый день гонщикам предстояло преодолеть всего лишь один супер- спецучасток, иначе именуемый прологом, события не заставили себя долго ждать. Валерий Горбань завершил этот день с четвертым временем в зачете WRC-2, уступив 10 секунд лидеру класса, Роберту Кубице. «Сегодня в первой половине дня у нас состоялся шейкдаун, - рассказал штурман экипажа Владимир Корся. – Мы использовали жесткую резину и остались удовлетворены выбором, в целом, довольны тем, как едет наш MINI JCW RRC. Наша задача на этой гонке – гарантировано быть на финише и сохранить автомобиль. Ведь впереди у нас еще решающая битва в родном чемпионате в Украине».
Досадная неудача постигла Алексея Кикирешко: на первом же проезде он допустил ошибку, задел бетонное ограждение и повредил подвеску своего автомобиля. У экипажа есть возможность стартовать в пятницу по системе Ралли2, которая позволит им продолжить гонку, но уже с 10-минутным грузом штрафного времени. Впрочем, спортсмены готовы мобилизовать все силы и наверстывать упущенное, ведь напомним, что в пятницу в Эльзасе только начинается настоящий бой – ближайшие три дня спортсмены проведут в бескомпромиссной борьбе.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*