Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мадс Остберг:"С нетерпеним жду Австралии"
28 август 2013, 18:56

Мадс Остберг:"С нетерпеним жду Австралии"

Для гонщика Qatar WRT Мадс Остберг  асфальт не самое любимое покрытие, но норвежец надеялся показать хороший результат на Ралли Германии. К сожалению ему так и не удалось найти нужный темп, а на СУ12 он и вовсе вылетел с трассы и сошел с дистанции. Норвежский экипаж восстановился в гонке по системе «ралли 2», но смог финишировать лишь на 9-ом месте. Теперь Мадс с нетерпением ждет возвращения на гравийные трассы, которое состоится на ралли Австралии.

Мадс Остберг: «Учитывая, что я сошел в субботу, финишировать на 9-ом месте было не так уж и плохо! Для нас это был сложный уик-энд, но мы извлекли из этой гонки и положительные моменты. Мне кажется, что мы улучшали свою езду на протяжении всего ралли и определенно смогли многому научиться.  

Когда мы проехали часть дистанции и детально все проанализировали, то смогли понять – чего нам не хватает и что нужно делать. Мы знаем, что автомобиль хорош. В этот уик-энд мне нужно было, чтобы он помогал мне, но вместо этого мы потратили много времени на поиск настроек, чтобы настроить машину под мой стиль вождения.

Теперь нам нужно полностью сконцентрироваться на Австралии, где мы снова вернемся на гравий, и я с нетерпением жду этого! Это будет абсолютно новая гонка для нас, но мы с Йонасом (Йонас Андерссон – штурман Остберга) хорошо приспосабливаемся к новым этапам, поэтому я не думаю, что это как-то сильно повлияет на наш результат. Надеюсь, что там нам удастся показать хорошую скорость и вернуться на подиум. Это наша цель»».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*