Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью с победителем ралли Германии
25 август 2013, 21:42

Интервью с победителем ралли Германии

После возвращения в сервис-парк Дани Сордо ответил на вопросы журналистов на традиционной пресс-конференции.

Вопрос: Дани, поздравляем! Каково это наконец-то заполучить столь долгожданную победу?

 Дани Сордо: «Я испытываю потрясающие чувства от своей первой победы. Мы не очень удачно начали эту гонку, но после того как мы изменили настройки автомобиля ситуация стала улучшаться. В плохих условиях нам нужно было атаковать немного сильнее и, в итоге, мы наконец-то победили».

Вопрос: «Это была фантастическая битва. Особенно сегодня, когда вы начали день с лидерством всего в 0.8 секунд. Вы нервничали утром?

Дани Сордо: «Нет, все было нормально. На первом спецучастке мы оказались немного быстрее Тьерри Невилля. Затем нам пришлось подождать целый час ничего не делая, чтобы дождаться следующего этапа. Честно говоря, эта пауза казалась очень длинной. Последний спецучасток оказался интересным и приятным.

Вопрос: «Большую часть своей карьеры вы провели в составе команды Ситроен. Что вы чувствуете, выиграв свою первую победу с ними?

Дани Сордо: «Конечно это был один из самых эмоциональных моментов. Здесь было много друзей, родственников и других людей. Многие люди были очень рады моей победе. Я знал, что команда и Микко (Хирвонен) тоже поддерживали меня. Когда вы чувствуете, что люди вас поддерживают, то это всегда приятно».

Вопрос: Ощущали ли вы какое-либо давление по поводу того, что вам нужно показать хороший результат здесь?

Дани Сордо: «Нет, не было особо сильного давления. Мы были уверены, что на асфальте сможем показать хороший результат.  Я больше переживал за настройки автомобиля, так как мы провели не очень много тестов здесь, но во время гонки мы сделали несколько удачных изменений, после чего автомобиль стал вести себя очень хорошо».

Вопрос: Насколько сильно этот результат поможет вам сохранить место в чемпионате на следующий год?

Дани Сордо: «Я не знаю, но я в любом случае очень рад этой победе. Если это поможет мне остаться и в следующем году, то хорошо, но если этого не случится, то пусть будет так. Мне просто очень приятно иметь эту победу».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*