Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мадс Остберг: "нам удалось улучшить нашу скорость на асфальте"
20 август 2013, 12:31

Мадс Остберг: "нам удалось улучшить нашу скорость на асфальте"

После ралли 3-его место в Финляндии Мадс Остберг надеется, что его черная полоса позади, и он сможет повторить свой подиумный финиш.

Мадс Отсберг: «Мне кажется, что нам удалось улучшить нашу скорость на асфальте. В прошлом году мы сделали значительный шаг вперед в этом плане, и я надеюсь, что мы сможем продолжить движение в этом направлении. Мы немного изменили свой гоночный стиль, что должно помочь нам на асфальте.

Конечно Германия очень сложная и коварная гонка. Здесь нужно уметь быстро менять свой ритм. Хотя характер спецучастков с их множеством перекрестков весьма схожий, но состав асфальта постоянно меняется – от мягких дорог виноградников к бетонным трассам и от лесов к открытой местности. Поэтому нужно уметь быстро адаптироваться к таким изменениям.

– В Германии невозможно прочитать дорогу так, как в других гонках, поэтому стенограмма здесь становится особенно важным элементом. Они должны быть очень точными на каждом спецучастке. Соответственно вам нужно быть полностью сконцентрированным и слушать вашего штурмана.

– После Финляндии у нас выросла уверенность, и мы знаем, что обладаем хорошей скоростью и отличным автомобилем, поэтому можем побороться за самые высокие места. Наши тесты прошли очень хорошо, и я остался доволен настройками, которые нам удалось подобрать. Так что, я с нетерпением жду возвращения на асфальт»




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*