Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Буффье ищет бюджет для ралли Польши
17 август 2013, 13:33

Брайан Буффье надеется показать хороший результат на стартующем в середине сентября польском этапе чемпионата Европы по ралли.

Француз является многократным чемпионом и призером польского чемпионата по ралли, поэтому надеется, что этот опыт поможет ему в сентябрьской гонке. На ралли Польши Брайан сядет за руль Peugeot 208 R2, с которым он уже успел познакомиться, выступив в этом году в нескольких этапах польского национального чемпионата. Хотя этот автомобиль довольно конкурентоспособный, но, конечно, он не может выдать такую же мощность, как автомобили классов Super 2000, RRC и R5, поэтому Буффье придется оставить мысль о том, чтобы одержать победу в абсолюте или, даже, в зачете польского чемпионата.  Но Брайан не отчаивается и все еще надеется, что сможет найти бюджет, чтобы пересесть на более мощную технику.

«Это очень приятная гонка, в которой я уже выступал несколько раз, поэтому очень хотел бы побороться за победу в этом ралли, – сказал Брайан, победивший в мае этого года на 5-ом этапе ERC – ралли Тур Де Корс – за рулем Peugeot 207 Super 2000. –  Я хотел бы проехаться здесь на Peugeot 207 Super S2000 и надеюсь, что мы сможем договориться и найти бюджет, чтобы сделать это. Это было бы очень хорошо, как для меня, так и для моих спонсоров».

 

Ралли Польши пройдет с 13 по 15 сентября и станет 9-ым этапом чемпионата Европы по ралли. Независимо от выбора машины Брайан Буффье выступит в этой гонке вместе со своим постоянным штурманом Ксавье Пансери, который в последние годы проживет в столице Польши - Варшаве. Помимо опыта выступления в польском чемпионате совместно с Брайаном Буффье, в этом году Ксавье успел попрактиковаться в кубке Польши по ралли вместе с Александром Завадой.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*