Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Улисон:"Сейчас у нас нет официально подтвержденного контракта, но все к этому идет"
8 август 2013, 17:14

Малкольм Уилсон и Нассер Аль-АттийяМалкольм Уилсон и Нассер Аль-Аттийя

Глава M-Sport Малкольм Уилсон поддержал решение Аль-Аттийи оставить Невилля в команде и с уверенностью смотрит в будущее после заявления Нассера Аль-Аттийи, что правительство Катара намеревается продолжить сотрудничество с британской конюшней.

«Мы чувствуем, что нашли общий язык и очень хорошо сработались вместе. Только взгляните на то, чего нам удалось добиться в Финляндии. Мы приехали в Финляндию, думая, что лидерами будут Себастьян Ожье, Яри-Матти Латвала и Микко Хирвонен, но Мадсу и Тьерри некоторое время удалось даже лидировать в гонке, что является демонстрацией потрясающей работы, которую проделала вся команда M-Sport. Кроме того, нам удалось выиграть в зачете WRC 2, что также является серьезным достижением.

– В данный момент у нас нет официально подтвержденного контракта, но все к этому идет.  Команда и автомобиль по-прежнему имеют серьезный потенциал, а замораживание технического регламента дает нам потрясающий шанс быть конкурентоспособными и в следующем году, поэтому мы очень хотим воспользоваться этой возможностью. Если бы нам пришлось искать бюджет не только для выступления в гонках, но и для постройки нового автомобиля, то это, конечно, поставило бы нас в тупик.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*