Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Первые Ford Fiesta R5 отправляются к своим клиентам
3 июль 2013, 10:52

Первые Ford Fiesta R5 отправляются к своим клиентам

Компания «M-Sport» имеет уже более 20 заказов на свой новый автомобиль Ford Fiesta R5, который еще раз подчеркивает дух компании как передовика дизайнерской и инженерной мысли в автоспорте. Предполагается, что завод в Камбрии будет выпускать по 2 машины в неделю, но 3 автомобиля уже готовы и отправляются к своим владельцам. Их счастливыми обладателями стали эстонская команда «MM-Motorsport» (два автомобиля) и чешская «Sykora Racing» (одна машина).

1 июля автомобиль  Ford Fiesta R5 официально получили омологацию и теперь имеет право выступать на соревнованиях различного  уровня. Ожидается, что первый гоночный дебют автомобиля Fiesta R5 состоится в конце этого месяца, а в августе он впервые ступит на трассы чемпионата мира по ралли. На августовском ралли Финляндии эти автомобили смогут опробовать Робет Баррабл, Эйвинд Бринильдсен, Элфин Эванс и, скорее всего, эстонец Карл Крууда.

Глава «M-Sport» Малкольм Уилсон:

«Я очень рад видеть то, как первые автомобили выходят с «конвейера» и отправляются к своим клиентам. Этому проекту уже два года и очень приятно видеть, что он принес свои плоды. Все – от дизайнеров и инженеров до рабочих на заводе – проделали огромную работу, и я думаю, что компания может гордиться своей новым «детищем».
 
Излишне говорить, что я очень жду от наших клиентов хороших результатов на Ford Fiesta R5 и надеюсь, что они смогут одерживать победы по всему миру»

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*