Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Смешанные чувства для Николя Клинже
1 июль 2013, 14:24

Смешанные чувства для Николя Клинже

Николя Клинже рассказал изданию "MAXRALLY", что ему сложно радоваться своей замене Жульена Инграссиа на предстоящих тестах Фольксвагена в Германии.

 

Штурман Себастьяна ОЖье – Жульен Инграссиа – вынужден пропустить командные тесты из-за сломанной ключицы, которую он повредил во время езды на горном велосипеде на Корсике.

 

"Я рад, что они вспомнили обо мне, но я особо радовался, когда Жульен позвонил мне после этого инцидента, – говорит Клинже. – Жульен мне сказал: "Нико, у меня большие проблемы. Я попал в аварию на велосипеде и не смогу участвовать на следующей неделе в тестах, так как слишком мало времени, чтобы восстановиться".

 

Для меня это хорошая возможность, но я предпочел бы лучше, чтобы этого не случилось, так как Жюльен хороший парень и для него это серьезная неприятность. Но он сказал мне, что это не будет для него большой проблемой"

 

В свою очередь Себастьян Ожье, чьим штурманом Николя станет на предстоящих тестах в Германии, сказал следующее: "Это плохие новости, но самое важное, что Жульен скоро поправиться. Мы уже разговаривали с ним по телефону, и он уверен, что сможет принять участие в ралли Финляндии"

 

Напомним, что Клинже не новичок в ралли. В 2008 году 37-летний француз завоевал титул IRC, будучи штурманом Николя Вуйоза, а на прошлогоднем ралли Финляндии он помогал Евгению Новикову, заменяя травмированного Дэни Жиродэ. На прошедшем ралли Ипра Клинже был штурманом Роберта Консани, но экипаж попал в аварию на самом первом спецучастке и сошел с дистанции.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*