Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Штурману Себастьяна Ожье сделают операцию
27 июнь 2013, 20:55

Команде "Volkswagen Motorsport" придется отправиться на тесты в Германию без Жульена Инграссиа. Штурман Себастьяна Ожье повредил ключицу, упав с горного велосипеда. На этой неделе ему будет сделана операция и ожидается, что он сможет восстановиться к началу ралли Финляндии, которое пройдет с 1 по 3 августа. 

 

"Конечно это не очень хорошая новость, – признал Ожье. –  но самое главное, что Жульен поправляется. Я разговаривал с ним по телефону, и он был уверен, что сможет выступить на ралли Финляндии"

 

«Естественно эта новость шокировала всех нас. – сказал руководитель команды Йост Капито. – Вся наша команда желает ему скорейшего выздоровления. Я уверен, что он будет с нами на следующем этапе, который пройдет в Финляндии».

 

Француз Николя Клинже заменит Жульена Инграссиа на тестах в Германии, которые стартуют на следующей неделе. Николя должен быть хорошо известен российским болельщикам. Именно он стал штурманом Евгения Новикова на прошлогоднем ралли Германии, заменив травмированного Дени Жиродэ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*