Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интервью c Элфином Эвансом перед ралли Сардинии
20 июнь 2013, 22:16

Интервью c Элфином Эвансом перед ралли Сардинии

Элфин Эванс неожиданно дебютировал в WRC на итальянском ралли Сардинии, заменив Нассера Аль-Аттийю, который не смог принять участие в гонке из-за своих срочных дел в родном Катаре.

 

Журналисты Wrc.com встретились с Эвансом, чтобы узнать, как он справляется с этой ситуацией.

 

В: Ваш дебют в классе WRCстал большим сюрпризом. Вы уже переварили это?

 

ЭЭ: Сюрприз – это очень верное слово! Я узнал об этом лишь в прошлую среду и с тех пор лишь занимался рекламой нового Fiesta R5, перед тем как прилететь прямо сюда. Я встретился с Джованни (прим. штурман Эванса) в понедельник. Мы провели разведку, а затем провели практику и квалификацию. У меня совсем не было времени, чтобы переварить все это. Но это потрясающая возможность и я воспользуюсь ею сполна.

 

В: Вы видели гонщиков вроде Микко Хирвонена и Яри-Матти Латвалы и много читали о них. Должно быть, лично сразиться с ними на трассе – это ваша мечта. Что вы чувствуете в связи с этим?

 

ЭЭ: Я никогда не ожидал, что мой дебют будет таким - без подготовки и таким ранним, но надеюсь, что это будет не единственный мой шанс. Вообще здорово сразиться с лучшими  мировыми гонщиками.

 

В: Насколько сложно вам и Джованни отправляться на гонку без подобающей подготовки?

 

ЭЭ: Сначала нам обоим было непросто. В понедельник мы попрактиковались со стенограммой и неплохо продвинулись в этом отношении. Думаю, по ходу гонки мы будем привыкать друг к друг и все начнет работать так как надо. Но без сомнения, в начале гонки нужно ехать осторожно, а дальше мы будем понемногу прибавлять. Джованни выучил много новых слов, но, возможно, он все  еще не совсем понимает их значений!

 

В: Ваша главная цель на эту гонку?

 

ЭЭ: Моя главная цель  добраться до финиша. Это будет чрезвычайно сложный этап, поэтому если мы доберемся до финиша гонки без серьезных проблем и ошибок, то это будет хороший результат. Эта гонка сама по себе является серьезным испытанием. Я должен сосредоточиться на хорошем выступлении и особо не заморачиваться относительно  других гонщиков.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*