Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юхо Ханнинен выступит в Финляндии?
20 июнь 2013, 10:30

Юхо Ханнинен выступит в Финляндии?

По сообщениям издания MAXRALLY, Юхо Ханнинен может сенсационно вернуться на трассы чемпионата мира по ралли, выступив за рулем Citroen DS3 WRC на родном ралли Финляндии.

 

Финн, который четырежды побеждал в своем классе на финском ралли, может заменить Халида Аль-Кассими, который не сможет выступить на этом высокоскоростном ралли.

 

Ханнинен однажды уже выступал на трассах WRC за рулем Citroen. Случилось это на ралли Великобритании 2006 года, когда в распоряжении финна оказался Citroen C2 Super 1600, за рулем которого он одержал победу в своем классе.

 

Не смотря на своё преимущество в знании финских трасс, у Юхо имеются очень серьезные и более опытные конкуренты, которые также претендуют на место за рулем автомобиля Халида Аль-Кассими. Крис Мик в 2005 и 2006 годах выступал на Citroen C2 S1600  и имеет большие связи с концерном Peugeot-Citroen, являясь в данный момент тестовым пилотом спортивного отделения Peugeot. В свою очередь, Крис Аткинсон может похвастаться опытом выступления на Citroen DS3 WRC на ралли Мексики 2013 года, а также участием на этом автомобиле на Ралли Финляндии 2012 года.

 

В прошлые месяцы глава "Citroen Racing" – Ив Маттон – поведал изданию MAXRALLY, что окончательное решение о выборе гонщика будет принято после ралли Акрополис. Однако, на данный момент никаких официальных заявлений по этому поводу не поступало.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*