Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Три вопроса Дани Сордо
15 июнь 2013, 17:51

Три вопроса Дани Сордо

На следующей неделе стартует седьмой этап чемпионата мира - Ралли Сардинии - а это значит, что пресс-служба Citroen Racing вновь обратилась с традиционными тремя вопросами к одному из членов заводской команды.
 
На этот раз блиц-интервью удостоился второй пилот Citroen Дани Сордо...

Довольны ли вы вторым местам по итогам Ралли Акрополис?

 

Дани Сордо: Да, я действительно очень нуждался в подобном результате. После сумасшедшего первого спецучастка я обнаружил, что нахожусь на хорошей позиции. Ну а поскольку у Микко возникли проблемы, команды попросила меня контролировать собственную скорость.

В итоге я провел оставшуюся часть гонки, выполняя указание команды, - и мы были очень рады финишировать на подиуме и заработать хорошие очки в обоих зачетах чемпионата! Прежде, чем гнаться за победой, было крайне важно обеспечить себе финиш на втором месте.

 

Стало быть, на Сардинии вы будете бороться за победу?

 

Дани Сордо: Теоретически это ралли мне подходит. Мне нравится, когда автомобиль, шины и покрытие трассы обеспечивают высокий уровень сцепления. Мы с командой долго работали над этим, и после этапов в Португалии и Греции Ралли Сардинии даст нам возможность продемонстрировать наш прогресс.

 

Но прежде, чем думать о победе, нужно показать хорошую скорость и проехать несколько спецучастков. Нужно почувствовать уверенность в автомобиле, показать хорошее время на квалификации, заполучить выгодную стартовую позицию, хорошо, без каких-либо ошибок, проехать по спецучасткам - и так далее...

Среди множества пилотов, выступающих ныне в чемпионате мира, вы пользуетесь наибольшей популярностью в социальных сетях. Можете рассказать нам о причинах этой популярности?

 

Дани Сордо: Я стараюсь делиться со своими болельщиками какими-то новостями из своей жизни - как на ралли, так и во всем остальном. Да, вы правы - меня читает очень много людей в Facebook и Twitter. Иногда я сам удивляюсь тому, какой интерес может вызвать одно простое фото!

Ну а чтобы общение с болельщиками оставалось непосредственным, я стараюсь писать преимущественно на своем родном языке. Мои испано-говорящие поклонники по всему миру очень ценят этот нюанс.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*