Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Компания M-Sport официально представила Fiesta R5
12 июнь 2013, 16:26

Компания M-Sport официально представила Fiesta R5

Прошлой ночью компания M-Sport официально презентовала свой новый Ford Fiesta R5 на своей базе в Камбрии (Британия).Во время презентации глава команды Малкольм Уилсон заявил о своей уверенности в том, что машина, созданная под руководством Криса Уилльямса,  не принесет разочарования во время своего дебюта в WRC,  который состоится в Финляндии.

 

Автомобили класса R5 должны заменить существующий класс Super 2000 и предоставить более доступную альтернативу автомобилям RRC. Объявленная стоимость Fiesta R5 составляет около 180 000 Евро.

Компания M-Sport официально представила Fiesta R5

 

 «Я очень впечатлен этим автомобилем. Причем не только тем, что ребята смогли его построить, но и тем, что технический регламент R5 дает шанс всему раллийному миру сделать шаг вперед» - сказал Уилсон прошлым вечером в камбрийской штаб-квартире во время презентации автомобиля. «FIA проделала хорошую работу по снижению стоимости, а также в плане требований по стандартизации деталей»

Компания M-Sport официально представила Fiesta R5

 

«Это новейший раллийный автомобиль в обширной линейке M-Sport. На прошлой неделе я лично опробовал его, поэтому нисколько не сомневаюсь в его возможностях» - продолжил он.

 

Уилсон подтвердил, что его фирма получила 18 заказов на R5, и шесть из них уже поедут на Ралли Финляндии, где M-Sport выставляет две машины с Элфином Эвансом и Субханом Аксой.

Компания M-Sport официально представила Fiesta R5

 

«Учитывая, что всего несколько людей видели машину, эти предварительные заказы олицетворяют большой кредит доверия к M-Sport, который уже существует у людей. - сказал Уилсон. - Тесты были очень многообещающими, поэтому я уверен, что с хорошими пилотами эта машина удивит многих людей из WRC, так как она выглядит очень быстрой».

 

Планируется, что автомобиль получит омологацию к 1 июля, но уже на ралли Ипра Тьерри Невилль проедется за рулем этой машины.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*