Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юрий Протасов:"наш экипаж продолжит работу над собой, чтобы поехать еще быстрее"
2 июнь 2013, 19:47

Юрий Протасов:"наш экипаж продолжит работу над собой, чтобы поехать еще быстрее"

Ралли Акрополис принесло хорошие результаты для украинских болельщиков: Юрий Протасов финишировал на втором месте в зачете WRC-2 - он пропустил вперед лишь Роберта Кубицу. Кроме того, в очковой зоне оказались Алексей Тамразов, Валерий Горбань и Алексей Кикирешко!

 

Такой высокий результат позволил Юрию выйти на третье место в общем зачете WRC-2. Предыдущие свои результаты он добывал на Subaru Impreza, что усложняло ему жизнь, а вот новая Ford Fiesta RRC позволит ему стабильно бороться за подиум - на это рассчитывает украинский пилот, который обещает улучшать свою езду.

 

"В последний день гонки мы выступили практически в полную силу. Старались атаковать, но все равно понимали, что нужно доехать до финиша - в некоторых местах просто не шли на риск. У Аль-Кувари, который шел следом, было преимущество в том, что он видел наши времена - вскоре он увидел, что отстает, и решил сбавить темп. Мы же продолжили гонку в своем темпе, чтобы не сбиться с настроя, - говорит Юрий.

 

- Особенно нас порадовал повторный проезд. На первых двух спецучастках мы не до конца были уверенными в трассе: нужно было понять, что от нее ожидать, делали пометки в стенограмме. Днем же мы ускорились, что привело к хорошим результатам.

 

Рад, что на подиуме мне составил компанию Роберт Кубица - этого пилота уважает весь гоночный мир, так что проиграть ему совсем необидно. Мы поздравили друг друга с хорошими результатами. А наш экипаж продолжит работу над собой, чтобы поехать еще быстрее".

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. DAKAR | 2 июнь 2013, 20:52
    Молодец
  2. ASTRO Space | 4 июнь 2013, 11:37
    Да тфу, тфу наши вроде начали более менее давать жару!ТАК ДЕРЖАТЬ

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*