Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Юрий Протасов:"нам нужно финишировать"
2 июнь 2013, 10:12

Юрий Протасов:"нам нужно финишировать"

Юрий Протасов стал лучшим среди украинских гонщиков во второй день Ралли Акрополис. Гравийный дебют на Ford Fiesta RRC позволил пилоту сразу же включиться в борьбу за самые высокие места - ранее он мог на это рассчитывать, если не так много экипажей выступали на такой серьезной технике.

 

Перед стартом заключительного дня пилот занимает второе место в зачете WRC-2 - он отпустил далеко вперед Роберта Кубицу, а вот чтобы отстоять текущее положение следует потрудиться, ведь Аль-Кувари уступает лишь четыре секунды.

"После финиша второго дня гонки мы задумались над тем, что выбрали слишком быстрый темп. Мы пытаемся держать в уме то, что нам нужно финишировать - это наша первая гонка на этой машине, так что просто необходимо набраться как можно больше опыта, - говорит Юрий Протасов.
 
- Так как нашей главной задачей является финиш, то мы на некоторых участках сбрасываем скорость. Особенно это касается каменистых дорог - мы можем ехать по колее, не теряя темп, но выбираем более безопасную траекторию. В первую очередь это касается спецучастка Ghymno (СУ4 и СУ8), который усеян булыжниками, - если посмотреть на результаты, то видно, что мы потеряли много времени.
 
В целом же нам удается быстрая езда. Подгоняют и соперники - если бы не они, то я ехал бы медленнее, нацелившись на финиш. При этом мы стараемся постоянно работать над стенограммой, так что гонка получается насыщенной".



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*