Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье сразится с Лёбом на кольцевой трассе в Монако
16 май 2013, 08:15

 

Ожье сразится с Лёбом на кольцевой трассе в Монако

 

Похоже Себастьяна Ожье не оставляют лавры его более именитого тезки – Себастьяна Лёба. В этом году Лёб плотно занялся кольцевыми гонками, показав неплохую скорость в серии GT, а на прошлой неделе выступил в мировой серии Porsche Mobil 1 Supercup. Ожье, похоже, решил не отставать от своего соотечественника и также намеревается выступить на одном из этапов этой гоночной серии.

 

Таким образом, оба Себа уже в этом месяце должны будут схлестнуться в жесткой схватке на знаменитой трассе в Монако. Еще интереснее, что благодаря тому, что это монокубковая серия, оба гонщика будут выступать на идентичных 460-сильных автомобилях Porsche 911 GT3 Cup, поэтому все будет зависеть лишь от таланта и скорости самих спортсменов.

 

Явное преимущество в этом соперничествебудет на стороне Себастьяна Лёба, который в этом году регулярно выступает в различных кольцевых гонках на технике GT. Не забудем и о его прошлогоднем участии в нескольких гонках французской серии Porsche Carrera Cup, где ему удалось выиграть два заезда на трассе в По.

 

Более юный Ожье не может похвастаться столь солидным опытом выступления в кольцевых гонках. В прошлом году француз принял участие в этапе монокубка Scirocco R-Cup, проходившем на трассе «Нюрбургринг», где занял 4-о место. Можно также вспомнить его выступление на французском автодроме «Поль Рикар» в рамках французского чемпионата GT Tour.  Но вне зависимости от результатов выступления, этот опыт явно поможет Себастьяну Ожье на асфальтовых ралли Франции и Испании.

 

Второй этап Porsche Mobil 1 Supercup пройдет с 23 по 26 мая на городской трассе Circuit de Monaco.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*