Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Мой идеальный день: Эсапекка Лаппи
12 май 2013, 09:11

Мой идеальный день: Эсапекка Лаппи


В качестве постоянной рубрики журналисты MAXRALLY разгаваривают с различными гонщиками и штурманами, чтобы узнать, чем бы они занимались в свою идеальную субботу. На этой неделе они поговорили с 22-летним Эсапеккой Лаппи (в родной Финляндии имеющий славу пилота, который ездит быстрее Бога) перед его дебютом в Азиатско-Тихоокеанском Чемпионате по ралли, который состоится на следующей неделе в Новой Зеландии.

 

«В мой идеальный день я проснулся бы в 8 утра у себя дома в Финляндии. На завтрак у меня было бы два вареных яйца, бутерброд с ветчиной и сыром, и я запил бы все это двумя стаканами апельсинового сока. Хороший завтрак всегда задает мне настроение на весь день».

 

«Час я сидел бы за компьютером, проверяя сайты и читая новости. После этого я пошел бы в тренажерный зал или на пробежку. Мои занятия спортом обычно зависят от погоды, но я стараюсь держать себя в форме, так как моя работа этого требует».

 

«Днем я бы болтался с друзьями, так как они очень важны для меня. Также я люблю играть с машинами – наверное, в какой-то момент я занялся бы полировкой или настройкой. Мне скучно, когда нечем заняться, я всегда ищу себе дело. Мой дом в Финляндии – мое любимое место, где я прожил всю свою жизнь. Он расположен примерно в 80 километрах от Ювяскюля. Там есть все, что мне нужно: там спокойно и там живут дорогие мне друзья».

 

«Вечер я бы провел со своей девушкой. У нас был бы хороший ужин, наверное какое-нибудь мясо с белым вином. Дома мы бы посмотрели на диване комедию и отправились бы в кровать в 11 часов».




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

  1. DAKAR | 12 май 2013, 21:24

    smile Мне нравится.

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*