Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Первая боевая гонка для Ford Fiesta R5
7 май 2013, 13:43

 

Первая боевая гонка для Ford Fiesta R5

 

Участник WRC 2 Элфин Эванс получил «огромную привилегию», когда ему доверили стать первым гонщиком, который выступил в боевой гонке за рулем Ford Fiesta R5 команды M-Sport.

В прошлый уик-энд валлиец принял участие в первом этапе чемпионата Великобритании по ралли -  Pirelli Rally, которое получило название ралли Фонда имени Ричарда Бернса. Правда, Элфин сражался не в общем зачете гонки, а в национальном классе (Natinaol B Kielder), который не требует омологации  соревнующихся машин.

 

Эванс выиграл один доп, но на перегруппировке его машина заглохла, из-за чего он не смог финишировать. Несмотря на это, он сильно хвалил последнее творение M-Sport – сравнивая его с Fiesta Regional Rally Car, на которой он выступал на Ралли Португалии в прошлом месяце.

 

«Для меня огромная честь выступать за рулем этой машины в её первом ралли» - сказал Эванс. «В плане скорости она похожа на RRC, однако у неё другие характеристики в плане распределения мощности. Но она стоит всего полцены от RRC, что очень впечатляет. Это очень, очень впечатляющая машина; словно миниатюрный World Rally Car. У неё впереди определенно хорошее будущее».


Эванс участвовал в финальной работе над машиной и на Ралли Фонда им. Ричарда Бернса Pirelli был уже практически законченный вариант автомобиля, а это означает, что она будет готова к омологации в течение нескольких недель.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*