Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Остберг надеется на хороший результат в Греции
6 май 2013, 18:12

 

Остберг надеется на хороший результат в Греции

 

После неудачного выступления в Аргентине, Мадс Остберг пообещал приложить все усилия, чтобы показать хороший результат на следующем этапе WRC, который состоится в Греции. Остберг имел все шансы попасть на подиум пока не сошел с дистанции из-за удара о камень на 4-ом спецучастке ралли Аргентины. После этого норвежец возобновил гонку по правилам «ралли 2» и смог завоевать победу на СУ7, которая стала единственной для команды M-Sport в этот уик-энд.

 

У нас было сложное начало этого ралли. В четверг утром мы мучились из-за настроек, но на дневном сервисе мы кое-что поменяли, и все сразу пошло намного лучше. К несчастью, мы задели камень (на СУ4), из-за чего не смогли выложиться на полную» - пожаловался Остберг. 

 

«Стартовав заново в пятницу, мы показали хороший темп. Скорость была хорошей и машина работала отлично, благодаря чему мы смогли забраться на седьмое место – так что этот день был хорошим».

 

«В субботу главной целью было сохранить покрышки для Power Stage, но я не мог найти хороший ритм. Я пытался выложиться на полную (на Power Stage), но я был не так уверен в себе, как днем ранее, и в результате показал лишь 4-ое время».

 

«В целом я считаю, что мы проехали несколько хороших допов, но из-за схода мы не смогли побороться за хороший результат. Однако мы знаем, что у нас хороший темп, и мы продолжим бороться в Греции».

 

У напарников Остберга, Евгения Новикова и Тьерри Невилля, в то же время все прошло несколько лучше, и они закончили на четвертой и пятой позициях соответственно, последний чуть не оказался на пьедестале, и ошибся лишь на последнем допе после захватывающей схватки с Яри-Матти Латвалой.  

 

«Мы видели впечатляющее выступление от молодых экипажей, и Мадс, и Евгений показали, что могут бороться за подиумные места» - обобщил результаты директор команды Малкольм Уилсон. «Учитывая победу Мэдса на одном спецучастке, ему удалось отметиться первым временем допа на каждом ралли этого сезона».

 

«Я думаю, все три гонщика в этот уик-энд сделали шаг в нужном направлении, и я не сомневаюсь, что их час пробьет».

 

«Fiesta RS WRC также показали себя безупречно в течение всего уик-энда. Мы получили стопроцентную надежность на чрезвычайно жестком для машин этапе, что тоже очень вдохновляет команду» - добавил Уилсон.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*