Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Ожье: "нам нужно сконцентрироваться на будущем"
6 май 2013, 12:01

Ожье: "нам нужно сконцентрироваться на будущем"

Дуэль между двумя Себами стала настоящим украшение ралли Аргентины. Себастьян Ожье лидировал долгое время в гонке, показав 5 лучших времен на спецучастках. К сожалению, ошибка и проблемы с ручным тормозом на 7-ом СУ лишила его 1-ого места. Младший Себ некоторое время еще пытался настичь своего более опытного тезку, но вскоре решил сбавить темп и спокойно доехать до финиша.

 

"Для нас самое главное было финишировать в этом ралли с хорошим результатом, и мы смогли выполнить эту задачу, набрав 20 очков. Так что, мы по-прежнему лидируем с комфортным преимуществом. - Сказал Ожье - Но, конечно, мы немного расстроены тем, как закончилась эта гонка. Мы понимаем, что автомобиль еще сыроват, поэтому у нас были некоторые проблемы с ним.

 

Но мы провели отличную гонку, и я думаю, что наш темп был очень хорош. К сожалению чтобы победить Себа недостаточно одной лишь скорости - нужно быть еще и стабильным, не имея при этом никаких проблем. А у нас в этот уик-энд было слишком много проблем. - добавил он.

 

Сейчас нам нужно сконцентрироваться на будущем. Мы проведем тесты перед Ралли Акрополис, где постараемся улучшить на Polo R WRC. Будем надеяться, что это поможет нам снова побороться за первое место"




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*