Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Комментарии глав команд после первого дня ралли Аргентины
3 май 2013, 12:19

Комментарии глав команд после первого дня ралли Аргентины

После окончания трудного первого дня ралли Аргентины, журналисты wrc.com встретились с руководителями гоночных команд, чтобы задать им несколько вопросов.

 

Йост Капито (глава Volkswagen Motorsport)


Вопрос: Йост, это был потрясающий день для Себастьяна Ожье. В этот уик-энд он сражается с вернувшимся Себастьяном Лёбом. Как вы оцените выступление Ожье?

 

Капито: "Он провел великолепный день и замечательно сражался. На мой взгляд, очень хорошо, что Лёб вернулся, так как теперь мы можем видеть великолепную битву. Я думаю, что в пятницу будет потрясающий день, но ралли еще далеко не закончено.

 

Вопрос: Себастьян Ожье имеет комфортное преимущество в чемпионате, чтобы не бороться за победу здесь, но сам он очень хочет победить. Насколько сильно психологическое давление на него?

 

Капито: "В этом плане он не испытывает давления со стороны команды, так как он сам знает, что чемпионат это его основная цель и что должен думать об этом. С другой стороны, мы сказали ему, что если он хочет побороться за победу, то должен это сделать, так как мы хотим, чтобы это был действительно спорт, и чтобы здесь была хорошая борьба. Он не должен себя сдерживать, но он обладает достаточным разумом, чтобы понимать, что делает»


Ив Маттон (глава Citroen Racing)


Вопрос: "После свое возвращения (в ралли) Себастьяну Лёбу удалось подняться на 2-ую позицию к концу дня. Насколько хорошо для команды, что он вернулся?


Маттон: "Очень хорошо, что он вернулся. Аргентинский рынок крайне важен для нас и все рады видеть его здесь. Он второй, но Микко также быстр и всего на 2 секунды отстает от Лёба, да и до Себастьяна Ожье ему всего 18 секунд. Португальская гонка сложилась довольно трудно для Микко, поэтому я очень рад, что он смог вернуть свою скорость, благодаря чему мы теперь имеем 2-х гонщиков, которые достаточно близко к Ожье.

 

Вопрос: "Есть ли какие-либо командные инструкции, учитывая что Лёб и Хирвонен идут рядом и оказывают давление на Ожье. Какие вы дали им указания?

 

Маттон: "Занять два первых места!"

 

Вопрос: "У Дани Сордо был сложный день. Что случилось этим утром (в четверг) и из-за чего произошла авария?

 

Маттон:"Он получил неправильные указания от Карлос (штурмана). Он пропустил 1 или 2 заметки в стенограмме, поэтому Дани вошел в поворот думая, что нужно ехать на полной скорости, но на самом деле это было не так, поэтому они вылетели с трассы и перевернулись"


Малкольм Уилсон (глава M-Sport)


Вопрос: Малкольм, в данный момент у вас нет ни одного гонщика на подиумной позиции. День сложился очень сложно, особенно для Мадса Остберга, но мы видели от него и Евгения Новикова хороший темп.  Как вы оцените этот день?

 

Уилсон: "Нормально. У Мадсf Остберга утром были небольшие проблемы (с автомобилем), но мы внесли некоторые изменения и его темп стал действительно хорошим. К сожалению, он налетел на огромный камень, который лежал прямо на траектории и повредил подвеску. Если не учитывать этот момент, то в остальном все прошло хорошо. Евгений увеличил свою скорость во время прохождения дневных спецучастков. Начало для нас сложилось довольно плохо, но сейчас все становится намного лучше".




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:moond
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*